1

Тема: Где лучше приобрести большой аквариум?

На прошлой неделе у меня в аквариуме умерла последняя рыбка. Наверное, их час настал, я ухаживала за ними ежедневно. Думаю, пришло время заменить маленький аквариум на большой, заведу себе новых питомцев. Пусть в доме будет уют и красота, который принесут рыбки в мой дом. Где лучше приобрести?

2

Re: Где лучше приобрести большой аквариум?

Сходи в зоомагазин, наверное, там есть большие аквариумы.

3

Я заглядывала в зоомагазин в одном ТЦ, но там такие же стеклянные маленькие, как и у меня.

4

Я заказывала в своё кафе большой аквариум по приемлемой цене в студии "Марин Дизайн". Только прежде, чем покупать большой дом для рыбок, определись, каких жителей ты там хочешь поместить, чтобы в одном месте не оказались хищные и миролюбивые рыбки. А то у меня был случай, когда одна рыбка съела маленькую((.

5

Ужасно(. Я уже не помню, какие рыбки бывают. Каких посоветуешь?

6 (2015-03-10 13:36:21 отредактировано rada)

Чтобы не допустить ошибок, можешь почитать о видах рыбок на сайте этой компании, которая изготавливает морские аквариумы

7

Что же ты молчишь, у них есть большой ассортимент аквариумов различных форм и комплектаций  Я присмотрела себе на 170 литров плоский. Он, вероятно, будет к месту в моем интерьере комнаты.

8

Я примерно такой заказывала, посетителей стало гораздо больше, детям нравятся рыбки.

9

Спасибо, что порекомендовала мне эту компанию, буду делать заказ.

10

Не за что, рассказала о своем личном опыте всего лишь).