1

Тема: Посоветуйте честного риелтора

Привет! Я долгое время копила на новую квартиру, и вот настал тот час, когда можно выбрать что-то из предложенного выбора на рынке недвижимости. Я впервые в жизни сталкиваюсь с покупкой квартиры, поэтому не знаю, какие документы нужны для этого, какие условия нужно соблюсти. Посоветуйте, риелтора, который не обманет.

2

Re: Посоветуйте честного риелтора

Если ты боишься довериться какому-либо риелтору, иди в самые  известные в твоем городе агентства недвижимости. Они, как правило, держат марку и работают без обмана.

3

Я бы посоветовал обратиться к частному риелтору – Тришкиной Ольге. Я тоже два года назад продавал в квартиру впервые в жизни, не знал, какие документы нужны и какие условия должны быть.

4

Какие плюсы работы с этим риелтором ты для себя вынес? Может, поделишься опытом, что должно быть при продаже и покупке, ты же это уже прошел).

5

Она – профессионал. Вот и плюс, самый главный: мне не надо было возиться с бумагами и узнавать все ли документы есть у покупателя, составлять договор купли-продажи и прочее. Ольга подготовила все документы сама. Можешь посмотреть подробную информацию об её услугах на сайте

6

Пожалуй, запишу себе номер телефона, возможно мне тоже когда-то понадобится продать свою вторую квартиру.

7

Мне он тоже необходим, подскажите номер телефона, чтобы связаться с ней?

8

Адрес расположения офиса  и номер телефона риелтора есть на сайте

9

Спасибо большое, что порекомендовал!

10

Не за что, почему бы и не посоветовать хорошего специалиста.