Тема: Какой марки покупать косметику, чтобы не было аллергии?

Всем привет! Я долгое время не могу подобрать для себя карандаш для бровей. Они у меня чувствительные, и каким бы я не красилась, у меня потом начинается жуткий зуд. Если кто-то с этим сталкивался, посоветуйте какой марки покупать косметику?

2

Re: Какой марки покупать косметику, чтобы не было аллергии?

Ищи на прилавках и в каталогах натуральную косметику.

3

Ты знаешь, я покупаю всегда косметику Ив роше, мне очень нравится. Только карандаш для глаз я не могу найти не в одном магазине, подходящий мне.

4

Я знаю экспресс студию по коррекции бровей,  можешь там сделать татуаж бровей или придать нынешним идеальную форму. Я  у них периодически  покупаю косметику и хожу на коррекцию. Мне нравится качество продаваемой косметики. Карандаши с кисточкой в особенности, не растекаются и не смазываются в течении всего дня. Посмотри ассортимент на сайте

5

Замечательно, я увидела у них на сайте окрашивание бровей хной. Чтобы не делать макияж каждый день, я пожалуй, прибегну к этой процедуре. Уверена из-за хны у меня не будет аллергии, так как это натуральный продукт.

6

Да, у них хорошая косметика… Я покупала своей маленькой дочке блеск для губ в этой студии  косметика гиппоалергенная, защищает губы от внешних воздействий.

7

Я сделаю себе окрашивание и попробую их карандаш позже, посмотрим какая реакция организма будет на их косметику.

8

Я часто бываю на процедурах коррекции, могу с уверенностью тебе сказать, что там работают настоящие мастера. Они подскажут тебе, что лучше сделать в твоем случае. Съезди, посмотри сама на их работу.

9

Спасибо ,что посоветовали этот салон. Поеду сегодня.

10

Не за что, преображайся и скидывай фото, мы оценим)).