Тема: Что делать с бровями которых нет...

Я морально очень сильная девушка, но когда дело касается моей внешности,  я могу превратиться в истеричку. Два месяца назад со мной случилось ужасное, я пошла в салон на татуаж бровей. Прежде, чем приступить, мастер удалила мне натуральные волоски. Спустя несколько месяцев, я поняла, что мои брови больше не растут вообще, татуаж получился очень слабый, поэтому сейчас его почти не видно. Что мне делать с моими бровями?

2

Re: Что делать с бровями которых нет...

Может быть, поискать для тебя  косметолога или мастера по татуажу хорошего?

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

3

Если есть хороший мастер по татуажу бровей, я буду очень благодарна, если посоветуешь.

4

Брови можно нарастить, как бы смешно это не звучало… У подруги была похожая ситуация, она обратилась в экспресс студию, там специалисты нарастили волоски и сделали ей идеальную форму бровей,  она не секунды не пожалела, что обратилась к ним.

5

А ты сама к ним не обращалась?

6

Конечно, же по совету подруги я тоже несколько раз приходила в этот салон. Мне удаляли лишние волоски с помощью нити, у меня наконец-то появилась своя форма бровей, что подчеркивает правильно овал лица. Об этой технологии если тебе интересно, можно прочесть вот здесь

7

Надеюсь, они помогут исправить эту ошибку предыдущего мастера.

8

Не сомневайся, они настоящие профессионалы.

9

Спасибо, что посоветовала мне эту студию.

10

Да не за что, очень хотела тебе помочь!