Тема: где купить земельный участок по невысокой стоимости?

Я ищу землю для постройки своего загородного дома. У меня мечта с детства иметь большой дом, отдыхать всей семьей и  жарить шашлычки по выходным. Смотрела в Подмосковье продажи домов в деревнях, почему-то они очень дорогие… Посоветуйте, где купить земельный участок по невысокой стоимости?

Re: где купить земельный участок по невысокой стоимости?

Сама ничего хорошего ты не найдешь, могу только посоветовать риелтора, который сможет тебе в этом помочь.

Время для счастья - сейчас.  Место для счастья - здесь.

3

Я выставляла объявление в интернет о том, что я ищу хороший земельный участок. Риелторы сами предлагали мне землю, естественно после покупки которой, я должна была отдать им какой-то процент. Мне не подошел не один участок, который мне предлагали.

4

Это естественно, что они берут проценты, никто не будет работать бесплатно. Могу посоветовать компанию, которая предоставляет большой выбор земельных участков в Подмосковье в разных поселках, называется «land4you».

5

Это агентство недвижимости?

6

Нет, они занимаются продажей непосредственно земли, можешь посмотреть актуальные предложения на сайте

7

Прекрасное расположение у поселка «Ромашкино-2»   в Чеховском районе, там много храмов, памятников архитектуры и святые источники. Я как-то проезжала мимо уже отстроившегося поселка «Ромашкино»,  дома там просто шикарные и природа чистая.

8

Природа за городом всегда невинна, я тоже люблю уезжать из города на выходных. Москва очень давит…

9

Согласна, нужно отдыхать от трудовых будней. Попробую, сегодня договориться о встрече с представителем этой компании. Интересно узнать, сколько будет стоить один участок в этом поселке.

10

Хорошо, потом расскажешь, что в итоге ты решила.