1

Тема: Кто-нибудь покупал здесь земельный участок?

Родители давно хотели купить участок под строительство загородного дома. Я долгое время ищу землю, нанимал риелторов. Предложения поступают, но мне не нравится удаленность от Москвы. Предлагают по большей части поселки, которые находятся чуть ли не в другой области. Кто-нибудь здесь покупал земельный участок?

Re: Кто-нибудь покупал здесь земельный участок?

Я покупал целую дачу во Владимирской области, обошлась она в цену бюджетной машины. Зря ты не рассматриваешь такие варианты, покупать землю в соседних областях очень экономно.

Человек не жалеет время, думая, что его много...

3

Нет, всё таки отдаленность от Москвы играет для меня большую роль. Выходные у меня очень редки, поэтому хочется иметь возможность ездить отдыхать поближе, чтобы можно было в любое время вернуться в город.

4

У меня в собственности земельный участок в поселке «Белое озеро». Когда-то купить там дом было практически не реально, сейчас знаю, что выставлены новые участки на продажу. Советую обратиться в компанию «land4you», для тебя подберут подходящий вариант.

5

Может ты сам расскажешь о минусах и плюсах этого поселка? Риелторы всегда разрисовывали мне красиво, а на деле продавали заброшенные и заросшие участки. Хочется знать настоящее мнение от человека, который там уже был.

6

На самом деле я не вижу минусов в том, что я построил себе там дом. Поселок находится на берегу потрясающего озера, вокруг лес. Здесь катаются на водных мотоциклах, занимаются рыбалкой, ходят по грибы. В 10 минутах езды от поселка – город Чехов, если вдруг понадобится что-то купить или заехать в аптеку.

7

Расположение удачное, ехать недалеко, мне такой вариант нравится.

8

Вот можешь посмотреть фотографии поселка,  в котором предлагает участки компания «land4you»

9

Мне нравится, я уже списал номер телефона отсюда   там правильный?

10

Да, контакты указаны верно. Проконсультируйся сначала, правильное решение.