Тема: Где купить домик в деревне?

Наверное, всю свою жизнь я копил для того, чтобы купить свой дом за городом. Каждый вечер я представляю, как я буду ездить туда отдыхать в выходные на шашлыки и в баню с друзьями. Думаю, сейчас я могу позволить взять бюджетный домик в деревне. Посоветуйте, где можно присмотреть таковой?

Самое сложное — не знать, правильно ли ты сделал...

2

Re: Где купить домик в деревне?

Я продаю свою дачу в Ивановской области, добротная дача с хорошим домом из бруса.

Что сделалось смешным, то уже не может быть опасным

Ух, это слишком далеко, пока до туда доберешься пройдет уйма времени.

Я выгодно купил земельный участок в дачном товариществе «Сосновый бор» и выстраиваю дом сам, выбрал его специально на отдаленном участке, чтобы быть поближе к природе, к лесу. Мне очень нравится само расположение поселка, так как доехать туда не составит труда даже в будни.

- А совесть не замучает? – А совесть в доле.

Я так понимаю, он находится где-то совсем близко к Москве, а дома там не продаются?

Нет, к сожалению, они продают только земельные участки, но как мне кажется, тебе строительство дома выйдет дешевле, чем если ты будешь брать уже готовый.

Ну, в принципе да… Я могу же допустим выстроить тот же дом из бруса, а они стоят недорого и не надо будет брать дополнительно кредит. Сколько там еще не распроданных участков осталось?

Уже остается очень мало, можешь сам посмотреть на официальном сайте дачного товарищества «Сосновый бор»

Пока еще есть, нашел на сайте фотогалерею… Живописная природа окружают этот поселок. Мне очень нравится

Да, виды там прекрасные…