1

Тема: Где Вы приобретали дачи или земельные участки?

Мой дядя постоянно работает и у него не хватает времени заниматься своей дачей. Она находится в другой области и время в пути занимает полдня. Он попросил меня выставить объявление в интернете о её продаже и найти ему варианты земельных участков  в часе езды от Москвы. Где Вы приобретали дачи или земельные участки?

2

Re: Где Вы приобретали дачи или земельные участки?

Зачем ему новый земельный участок, если ему некогда им заниматься?

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

3

Он сказал, что будет стоить свой дом, и что он уже нашел компанию, которая займется его строительством.

Предложи ему купить  земельный участок в «Сосновом бору»    я там приобретал и остался очень доволен. Скоро закончится постройка моего коттеджа, всё жду не дождусь, когда это случится.

5

Слышал я про такой поселок, вокруг чистая природа и свежий воздух… По-моему он находится всего в 15 минут езды. Сколько соток площадей участков?

В основном участки от 6 соток и выше, тебя какие интересуют? Ты можешь посмотреть на карте товарищества «Сосновый бор» размер, стоимость и расположение

7

Оригинальный и очень удобный сайт, покажу сегодня дяде, пусть посмотрит.

8

Ого, поселок находится так близко к Москве, а цены низкие. Пожалуй, я тоже сохраню себе этот сайт, я задумался о покупке.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

Вот и замечательно, может соседями будем! smile

10

Спасибо, что посоветовал! Поеду сегодня узнавать подробности.