1

Тема: Какие витамины купить коту?

Вчера когда я пришла домой, обнаружила у своего кота распухшую щеку. Сразу же побежала вызывать такси и поехала с ним в ветклинику. Врач сказал, что у него застряла косточка в десне, поэтому его так раздуло. Вообще ничего страшного, но посоветовал давать коту витамины, потому что он у меня очень худой и купить сухари, чтобы стачивался зубной камень. Посоветуйте, какие витамины купить своему коту.

2

Re: Какие витамины купить коту?

Смотря какой возраст у твоего любимца, какие болезни имеются.

3

Он уже не молодой, ему 10 лет.

4

Выбирай тогда витамины и минералы для костей и суставов,  для шерсти,  для нормализации функций всех органов и систем в организме . 10 лет – это уже пожилой возраст у кошки.

5

Я покупаю защитный воск для лап моей собаки в  Они помогают уберечь подошву стоп от вредных средств, которыми посыпают дорогу.  Посмотри у них на сайте большой каталог лекарств, витаминов и корма. Есть средство для полости рта и от зубного камня

И теперь ты просто тихий шёпот воспоминаний, которые следует забыть...

6

Я так понимаю, это интернет – магазин, каким образом с ними расплачиваются? Я ни разу не заказывала по интернету лекарства. Я нашла комплекс минералов и витаминов здесь.

7

На сайте есть подробная инструкция как сделать заказ   а оплатить можно абсолютным любым способом, на сбербанк, на яндекс кошелек, наличными курьеру и пр.

8

Какой хороший магазин, доставка есть.

9

Да, это очень выгодно, когда ты не можешь подъехать сам по адресу.

10

Спасибо, что скинул мне ссылку на этот магазин!