1

Тема: Где найти капли для ушей (собаке) ?

Привет! Каждый знает, что собака – лучший друг человека. На днях мой друг - Роби заболел. Он очень сильно скулил и закрывал уши лапами. Мы съездили в ветеринарную клинику,  врач посоветовал нам купить ушные капли, у собаки предположительный дигноз «отит». Я объехал уже несколько ветеринарных аптек и нигде не могу найти капли «Анандин». Подскажите адреса аптек с широким ассортиментом.

2 (2015-02-26 16:19:11 отредактировано MoREW)

Re: Где найти капли для ушей (собаке) ?

Я думал, у животных не бывает таких болезней... Придется твоему питомцу ходить в шапке, раз у него так здорово уши продувает)).

3

Я его пока  замотал бинтами, выходим гулять только на 15 минут.

4

У меня тоже есть собака, к сожалению, она очень часто болеет. Последний раз я покупал капли для глаз в  Они стояли очень мало, но оказались эффективными.

5

А что было у твоей собаки?

6

У неё вокруг глаз корочки образовались, слезились сильно. Я побеседовал со знакомыми собачниками, они посоветовали купить в аптеке капли и не беспокоиться. На самом деле всё прошло уже через несколько дней.

7

Я в дневное время всегда на работе, у них есть доставка?

8

Конечно, есть. Посмотрел каталог на сайте, твои капли стоят копейки

9

Ого, а я рассчитывал, что цена будет в сто раз больше. Странно, почему я не мог найти этот препарат в других аптеках. Спасибо, что скинул полезный сайт!

10 (2015-02-26 16:21:34 отредактировано Mihailcor)

Не за что, просто знаю какого это - беспокоиться о своем питомце.