1

Тема: Какой центр с занятиями по рисованию выбрать?

Привет! Моему сыночку четыре годика, он очень любит рисовать. Рисует часы напролет, забывая про другие игрушки. Наверное, растет будущий художник. Я думаю, отправить его на какие-нибудь курсы рисования. У нас в городе много детских центров. Посоветуйте, в какой центр отвести своего ребенка?

2

Re: Какой центр с занятиями по рисованию выбрать?

Приходите в детский образовательный центр «Развитие», там есть группы, которые подразделяются на детей от года до 7 лет. Детишки учатся жить в социуме, контактировать с ровесниками, развивают свои навыки в том числе занимаются рисованием.

3

У меня знакомая водит своего ребенка в этот центр, там есть специальная сенсорная комната, в которой дети могут почувствовать себя в безопасности и ощутить спокойствие, проводится направленное воздействие на органы чувств.  Этому способствуют специальные коррекционные занятия, которые проводят психологи. Может быть, тебя заинтересует  – на этих занятиях они рисуют по песку.

4

Коррекционные занятия нам не нужны, у меня спокойный ребенок. Я бы поводила его на развивающие курсы. Какие направления там еще имеются?

5

Ты можешь посмотреть все направления обучения здесь  http://razvitie-vrn.ru/   в центре есть изостудия, танцевальная студия, музыкальные занятия, игровой английский, группы основ русского языка  и математики.

6

Надо будет подсчитать, получится ли у меня отводить сына после работы на занятия…

7

Посмотри расписание, оно есть на сайте http://razvitie-vrn.ru/raspisanie/

8

Надо тоже сохранить себе ссылку на их официальный сайт, тоже планирую отвести ребенка в этот центр на музыкальные занятия.

9

Спасибо вам за рекомендации.