1

Тема: Где купить 10 пар однотонных носков?

У меня деловой стиль одежды, к чему обязывает моя работа. Вчера приобрел новые ботинки, под которые, как  понял позже, я не могу надеть свои носки. Мои ботинки слишком открытые сверху. Где купить сразу десяток пар однотонных носков, чтобы ходить в костюме?

2

Re: Где купить 10 пар однотонных носков?

А в обычных магазинах одежды разве не продаются?

Что сделалось смешным, то уже не может быть опасным

3

Я не хочу покупать обычные, какого они качества на прилавках не понятно… Да и встречались мне пока только с рисунком.

4

Я покупаю постоянно себе и своей младшей сестре носочки в интернет – магазине http://rsocks.ru
Первоклассное качество, разные бренды, расцветки, разная ценовая категория, однотонные там тоже имеются. Последний раз покупала сестре гетры  на тренировку по гимнастике, у них вся группа в них ходит.

5 (2015-02-24 15:46:47 отредактировано IgoryJuQ)

Кажется, я нашел однотонные http://rsocks.ru/category/noski-muzhski … dnotonnye/  увидел бежевые, как раз то, что надо. Как думаешь, нормально будет смотреться: светлые джинсы, бежевый пиджак, коричневые ботинки и светлые бежевые носки?

6

Под твой наряд, что ты перечислил прекрасно подойдут любые светлые носки. Только не покупай короткие, голые ноги не должны быть видны из-под джинс.

7

Ты права, короткие мне не к чему, они больше для спортивного облика подойдут - в тренажерку ходить.

8

Совсем забыла сказать, в этом магазине есть кейсы носков, однотонные носки от 15 до 30 пар по низкой стоимости.

9

Видел, я как раз подумал заказать сразу большое количество. Спасибо, что посоветовала мне этот магазин!

10

Не за что, всегда рада помочь!