1

Тема: Где купить участок под жилой дом?

Я долгое время копил деньги на свой загородный дом, продал вторую квартиру.  Планирую построить что-нибудь стоящее, чтобы все друзья обзавидовались. Где бы найти участок под постройку частного дома, где можно провести канализацию, электричество и водопровод для комфортного проживания.

2

Re: Где купить участок под жилой дом?

Купи уже готовый дом, переделаешь его под себя и будешь жить в комфорте. Зачем тебе эти проблемы? Надо думать, где покупать участок, нанимать рабочих в строительной компании, закупать необходимые материалы и прочее.

Старайся твердо стоять на ногах, если твои мысли витают в облаках))

3

Новые готовые дома я тоже смотрю, просто пока не попадалось ничего стоящего.  Есть старые дома, есть дома после капитального ремонта, выбрать нечего. Планировка у некоторых не нравится.

Я купил себе домовладение в поселке «Роща», там красивая березовая роща. Выбрал проект дома, который пришелся по вкусу. Очень доволен своим приобретением, потому что в этом поселке есть всё для комфортного проживания.

Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

5

Березовая роща? Там, наверное, очень красиво, особенно летом. Где он находится?

Находится в Подмосковье, ориентирован на спокойный отдых москвичей. Посмотри подробную информацию здесь:

7

Не знаешь, сколько будет примерно стоить домовладение в этом поселке? Боюсь, того, на что я рассчитывал, не хватит.

Ты можешь рассчитать проект дома и обустройство прилегающей территории, основываясь на цены, предоставленные на сайте

9

Спасибо, что скинул полезную ссылку. Я рассмотрю этот вариант, на сайте есть еще поселок «Радость», тот вариант мне ближе, так как он более молодежный, инфраструктура вокруг соответствует моему отдыху и комфортному проживанию. Буду думать.

Решать тебе, где лучше, моё дело рассказать о том, что я знаю.