1

Тема: Дом в коттеджном поселке

В скором времени решатся небольшие юридические вопросы и мне по дарственной переходит небольшой дачный участок. Я планирую его продать и купить себе хороший дом поближе к городу, но не в самой столице.  Есть ли у кого-нибудь на примете коттеджные поселки, где есть дома выставленные на продажу?

2

Re: Дом в коттеджном поселке

У многих на этом форуме есть свои дома в собственности, так что ты обратилась по адресу. Лично у меня дом, в черте города находится.

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

3

Я предпочитаю отдохнуть в тишине, от шумной Москвы очень быстро устаю. Поэтому хочу выбрать дом за городом. Сейчас появилась замечательная возможность, чтобы осуществить задуманное.

4

Компания «Development M9» предоставляет в продажу неодома недалеко от Москвы. Например, в поселке «Радость», там настоящие дома-мечты. Водоснабжение с двойной очисткой, канализация, газоснабжение , электроснабжение уже проведено. В самом поселке строятся детские сады, спортивные площадки, клубы, маркеты, есть озеро с песчаным пляжем  и многое другое.

5

А какие планировки домов в этом поселке? Не бывает такого, когда полностью всё хорошо, какие у них минусы?

6

Проекты домов есть вот здесь минусов нет, у меня знакомый приобрел дом в этом поселке. Очень доволен своей покупкой. Всё время рассказывает мне с воодушевлением о своем новом доме.

7

Дома находятся в лесной зоне? Это большой плюс. Только не могу понять, где находится этот поселок?

8

Находится он в 52 км от Москвы, вот сама посмотри на сайте

9

Спасибо, сориентировал. Сегодня посоветуюсь еще с мужем… Но такой вариант мне очень даже по душе. Я уже представляю, как я валяюсь на шезлонге, рядом со мной бегает пушистая собака и ребенок играет на зеленой травке на свежем воздухе.

10

Это куда лучше, чем старая дача, где раньше сажали грядки и старый дом без канализации и водопровода)).

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

11

Именно такая дача и перешла ко мне в собственность).