Тема: Где купить кабели для установки сигнализации и видеонаблюдения?

На прошлой неделе я подписал договор с частным охранным предприятием. Теперь они будут контролировать мой склад(у меня магазин бытовой техники) за городом. Чтобы наш договор вступил в силу, нужно поставить систему видеонаблюдения и сигнализацию. Я займусь этим сам, камеры и  сигнализацию я уже купил, осталось найти кабели, чтобы все  установить. Так где же мне купить подходящие?

Ты же не мандарин, чтобы тебя делить с кем-то.

2 (2015-02-06 15:57:26 отредактировано profusethrill90)

Re: Где купить кабели для установки сигнализации и видеонаблюдения?

Где ты приобретал видеонаблюдение, неужели не продавалось кабеля к ним?

3

Когда приехал домой, только подумал, что надо было сразу купить всё необходимое. Покупал в другом городе, где был проездом, несподручно мне туда снова ехать.

4

Я брал кабели, фурнитуру для их монтажа и прочее для проведения электричества и камер в доме в этой фирме: http://www.electrotechnika.ru/ . Там есть разные виды кабеля  - от слаботочного до силового, и не только это. В общем, ассортимент изучать и изучать.

И теперь ты просто тихий шёпот воспоминаний, которые следует забыть...

5

Похвально, что с этим тут все в порядке. А вот как с качеством сервиса и товаров?

6

Все это на должном уровне, я и сам убедился, и знакомые тоже упоминали об этом. Да и цены тут очень доступные. Прежде чем  там заказывать поспрашивал у других людей, кто занимался проведением электричества. Все советовали этот магазин, там самые низкие цены.

7

Может, так оно и есть.У меня не так много времени на долгие изыскания, так что остановлю свой выбор на этой компании. И кабель нужный я уже нашел: http://www.electrotechnika.ru/section/k … hilami-nym

8

Заказывай, в любом случае это не «ударит» сильно по-твоему карману. Вот видишь, как все быстро и удачно разрешилось. Я так и знал, что так будет.

9

А скромности тебе не занимать. Не скажу, что в наше время это плохо. Спасибо, что посоветовал мне этот магазин!

10

Такой уж я родился) весь из себя.)) И не за что, спрашивай, если что нужно будет еще посоветовать по электрике.