Тема: Что сделать на день рождения сыну?

У моего  малыша через две недели день рождения, ему исполняется 5 лет, я хочу его порадовать и собрать всех его маленьких друзей и устроить развлекательную шоу программу.  Что можно сделать? Кто-нибудь создавал праздник для своих детей?

Я уважаю любые убеждения, и прежде всего те, которые несовместимы с моими.

2 (2015-02-05 16:55:10 отредактировано Randallcasp)

Re: Что сделать на день рождения сыну?

Наверное, уже в каждом городе есть несколько «антикафе». Они обычно сдают в аренду свои комнаты.  Я заказалa как-то своему сыну игровой зал и пиццу туда. Он был очень рад такому «подарку».

3

А какие там залы бывают? Я не разу в таких не была.

4

В каждом по-разному, есть игровые залы, где допустим иксбокс стоит, другой с настольными играми, в таких кафе платишь только за время. Можно приходить со своими напитками и едой. В общем, та же квартира только с играми.

5

Я рассмотрю такой вариант, пока подумаю, что еще можно сделать. Моему сыну, наверное, будет там скучно, так как он не любит играть в компьютерные игры. Друзья тоже не очень активные. Нужен человек, который сможет их развеселить, провести конкурсы, например.

6

Я знаю компанию, которая может взять на себя организацию детского праздника. Поверь, дети останутся довольными. Я обращалась к ним за организацией моего дня рождения, у меня в кафе ходила ростовая кукла-мороженое. Все мои друзья с ней перефоткались)). Посмотри вот здесь информацию подробнее

7

Ух ты! Аниматоры впечатляют! У них реально такие наряды на праздниках

8

Да)) Их внешний вид радует глаз, правда? Я в следующий раз тоже к ним обращаться буду. Для детей там еще есть дрессированные животные, аквагрим, шоу мыльных пузырей и многое другое. Клоуны и шарики давно уже устарели,  посмотри, там есть оригинальные решения.

9

Замечательно, думаю в начале праздника разрисовать именинника и его друзей, пригласить аниматора бетмена)) и удивить их в конце праздника дрессированными животными! Получится отличный праздник!

10

Я очень рада, что помогла тебе! Твой сынок запомнит этот день рождения надолго!))