Тема: Где продается кабачковая икра?

Скоро приезжает подруга из другого города, она очень любит макароны и кабачковую икру. Надо приготовить к её приезду любимые блюда.  Не могу найти в магазинах кабачковую икру. Где она продается?

К людям, которых я люблю, я возвращаюсь всегда. С другими происходит совсем иначе - на краткий миг они меня могут поймать, но удержать - вряд ли

Re: Где продается кабачковая икра?

Я тоже люблю макароны, но только с томатной пастой. Получается очень вкусно, просто пальчики оближешь.

- А совесть не замучает? – А совесть в доле.

3

А в каком магазине ты покупаешь томатную пасту? Мне эта информация тоже пригодится.

К людям, которых я люблю, я возвращаюсь всегда. С другими происходит совсем иначе - на краткий миг они меня могут поймать, но удержать - вряд ли

У меня рядом с домом обычный продуктовый магазин, там всегда есть.

- А совесть не замучает? – А совесть в доле.

5 (2015-01-23 15:37:38 отредактировано Shura-M)

Не редкая ситуация, что в магазинах иногда не бывает кабачковой икры. Я тоже её очень люблю, могу за раз большими ложками скушать целую банку. Советую приобрести икру в интернет супермаркете  "Европа и Армения"  икра с неподдельным насыщенным кабачковым вкусом.

6

Эти продукты на самом деле привезены из Армении? Почему такое название?

7

Да, там продаются продукты и блюда Армении, я много что пробовала из их ассортимента… Мне кажется, никто не останется равнодушным если попробует эти блюда хоть раз  Томатную пасту еще заказываю из натуральных томатов, это чувствуется с первой ложкой.

8

Ну, тогда сегодня закажу попробовать кабачковую икру. А потом приедет «эксперт» по ней и скажет вкусно или нет.

9

«Эксперту» понравится)).

10

Я очень на это надеюсь).