Тема: посоветуйте опытного косметолога

У меня через месяц день рождения, хочу сделать себе подарок на праздник: глубокую чистку лица. А то появились прыщи, надо выводить их заранее, чтобы на своем празднике быть во всей красе. Посоветуйте салон, где работает опытный профессиональный косметолог?

Дочь сама впервые заполнила дневник. Красиво и аккуратно. До 47 октября.

2

Re: посоветуйте опытного косметолога

Просто почистить лицо, могут в любом салоне. Это не сложная процедура, лучше поищи косметологию, где делают с хорошими средствами.

3

Вот я и советуюсь, потому что не знаю куда лучше.

Рекомендую салон я ходила на той неделе на ультрафиолетовую чистку и массаж лица. Кожа подтянулась и стала очень мягкая… У косметолога очень нежные руки, буду всем советовать.

Время для счастья - сейчас.  Место для счастья - здесь.

5

Цены тоже привлекательные, может и прическу на своё торжество сделать тут. Ты не ходила в этот салон к парикмахерам?

Лично я  – нет, но подруга ходит постригаться только туда.  Попробуй, в любом случае, если тебе не понравится, волосы еще отрастут smile.

7

Не, я не хочу стричь волосы, они у меня очень длинные. Надо будет просто красиво уложить. Я уже сама посмотрела на сайте портфолио, мне понравились работы.

8

А мне не понравилось, но сами знаете, вкус у всех разный как в одежде, так и в прическах).

9

Это точно, так что, я не буду никого слушать и схожу в этот салон к косметологу, а перед самым торжеством запишусь на прическу. Всё-таки такой праздник раз в год!

10

Совсем забыла сказать, у них есть скидка в день рождения 10%. Пойдешь на укладку, очень выгодно получится.