Тема: Какие есть средства от выведения кротов?

У меня на даче, завелись кроты. Весь участок просто усыпан горками, которые они накопали. По рекомендациям знакомых я установил железные банки на палках, чтобы они создавали шум и отпугивали их. Но с утра я приехал и увидел, еще много новых ямок. Какие есть средства для выведения кротов?

Мечты, которые сбываются - не мечты, а планы.

Re: Какие есть средства от выведения кротов?

По-моему банки ставят от хомяков, а не от кротов)). Купи в каком-нибудь садовом магазине отравы для них.

Самое сложное — не знать, правильно ли ты сделал...

3

А я откуда знаю кто это копает? Я его не вижу, может быть, это не крот, а хомяк. Пробую всё.

4

Обращайся в компанию «Дезинфектор №1» http://clear-dom.ru/  Папа тоже как-то поймал огромного хомяка в сарае, животное сделало туда подкоп, а там мышеловка была. Наш участок тоже тогда пострадал здорово…. Заказали услуги в этой компании, специалисты вывели эту живность очень быстро.

5

Не оставлю я там весь свой бюджет?

6

У тебя большая территория участка?  Можешь посчитать на калькуляторе на их сайте http://clear-dom.ru/ , сколько это будет стоить, в зависимости от метров квадратных.

7

А если они не справятся со своей задачей и на следующий день я обнаружу такую же картину?

8

У них  есть гарантия, если у тебя снова появятся вредители, они приедут делать дератизацию еще раз. Мне их посоветовали друзья, так как они живут в общежитии, у них бывают тараканы. Всем блоком как-то сложились и заказали дезинсекцию всего этажа, уже долгое время они их не беспокоят. Так что результат однозначно будет.

9

Хорошо, позвоню сегодня туда. Может быть, правда помогут…

10

Не переживай, выведешь ты этих кротов. Всё будет гуд!