Тема: Как избавиться от тараканов?

У моей бабушки в квартире появились тараканы. Пару недель назад переехали новые соседи через стенку, получается, привезли с собой еще и тараканов. Естественно бабушка уже пробовала бороться с вредителями, но бесполезно. Посоветуйте, народные средства для избавления от этой нечисти?

Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке лучших работников месяца.

2

Re: Как избавиться от тараканов?

Так даже если чистить квартиру капитально от тараканов, у соседей они всё равно останутся и приползут к ней.

И теперь ты просто тихий шёпот воспоминаний, которые следует забыть...

3

Она вроде как поговорила с хозяйкой той квартиры, и она будет выселять квартиросъемщиков. Там тоже теперь вредителей будут выводить. Поэтому есть смысл заняться этим вплотную.

Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке лучших работников месяца.

4

Тогда могу посоветовать компанию «Дезинфектор №1» http://clear-dom.ru/  которая занимается уничтожением вредителей: клопов, тараканов, блох, клещей. А так же в их услуги входит уничтожение вирусов, грибков и микробов. Я тоже к ним пару месяцев назад обращался.

5

А зачем тебе потребовалась их помощь?

6

Никогда не мог представить, что заболею чесоткой. Тело ужасно чесалось, мазался кремом, брызгал спреем всё тело. Когда попал к врачу, она сказала, что это из-за того, что у меня не было обработано постельное белье и мебель. Я лечился, но когда присаживался на тот же диван, что и раньше, заражался этой болезнью заново. Кто не знает, чесотка появляется из-за подкожных вшей…

7

Ужас какой, ну, а сейчас то вывел их?

8

Вывел их, после того, как  заказал в этой компании дезинфекцию http://clear-dom.ru/    моей квартиры. Обработал еще сам тело на ночь, выбросил старое постельное белье. С утра проснулся здоровым и рецидивов больше не было. Я им очень благодарен.

9

Ну, и  замечательно. Может они выведут тараканов раз и навсегда, узнаю сегодня, когда они могут подъехать.

10

Да, отличная компания, их услуги очень полезны. Я обрабатывал свою дачу, так как там были клопы. Раньше было невозможно ложиться спать, с утра напухали укусы. А с помощью специалистов этой компании, проблема пропала в считанные часы.

Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.

11

Спасибо, что посоветовали!