1

Тема: Где заказать печать рекламы на квитанциях?

Привет!   Я работаю в банке, главное управление выпустило приказ, чтобы мы на квитанциях печатали свою яркую рекламу, чтобы она бросалась в глаза. Где заказать печать рекламы на квитанциях?

Re: Где заказать печать рекламы на квитанциях?

Смею предположить, что это могут сделать в типографии)).

3

Я знаю компанию, которая занимается рекламой на квитанциях. Видел на днях в своем офисе листовку, где был написан сайт  Заинтересовала такая продукция, так как давно сам хотел распространить рекламу на свои услуги. Я бывает помогаю в отделке квартир. Как оказалось, компания занимается рекламой в лифтах, подъездах, печатью листовок и квитанций с рекламой.

Ты же не мандарин, чтобы тебя делить с кем-то.

4

Это нам подходит, так как они находятся почти во всех городах России. Только непонятно, сколько это всё стоит.

5

Я узнавал про листовки, цена вполне доступная каждому желающему сделать свою рекламу.

6

А как это выглядит ты представляешь? Я – нет. Мне сказали найти ,а как это будет выглядеть это большой вопрос.

7

Так чего же голову ломать, есть портфолио на сайте

Ну вот, теперь появится еще больше желающих накидать макулатуры в почтовый ящик.

9

Мне кажется, квитанции, никто не выкидывает, чтобы потом не было неразберихи. Так что, всё останется в чистоте smile
Williamcods,  спасибо ,что посоветовал эту компанию.

10

Не за что, пиши, если что будет нужно!