Тема: Пижама любимой племяннице

Здравствуйте, столкнулся с проблемой покупки пижамы для племянницы. У моей сестры очень милая дочурка, но очень требовательная. Она попросила ей на день рождения подарить пижаму Кигуруми (так, кажется, называется), и не скажешь, что девчушке 14 лет исполняется, капризничает, как ребенок. Подскажите, к кому обратиться за такими вещами? Они вообще в магазинах есть?

Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

2

Re: Пижама любимой племяннице

Все с ней ясно, это у нее лет до 18ти не пройдет. Инфантилизм, юношеский максимализм и т.д., в общем, все прелести подросткового возраста. Мы еле пережили такое у нашей старшей дочери, вот младшая на очереди.

Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.

Вы меня прям запугать решили? Я верю, что она хороший ребенок и вообще мой вопрос был немного в другом. Вернее, совсем по иному поводу.

4

Просто уточнил. А что магазины детской  и подростковой  одежды  - уже не вариант? Там постоянно что-то новое рекламируют, как я погляжу.

Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.

Уже ходили смотрели, ничего с сестрой нормального не увидели. Материалы вообще ужас. И это в крупнейших сетевых магазинах!

А если через интернет-магазин? Например, вот здесь:  Он, как раз, специализируется на этих пижамах Кигуруми, у меня жена (вдумайтесь только!) в том году на день рождения такую пижамку выпросила. В принципе, на ней сидит вполне отлично и смотрится мило. Материал приятный такой.

- А совесть не замучает? – А совесть в доле.

Было бы совсем неплохо! А как сам магазин, цены, доставка, обслуживание тут как? Побаиваюсь все-таки в интернете-то брать.  В живую проще и безопаснее.

Вполне адекватный тут ценник, я думал, будет дороже, привезли товар быстро, если совсем не терпится, то при наличии на складе, вообще можно самому приехать в пункт вывоза. А так нет там ничего страшного - заказ  оформляется в пару кликов или же по звонку менеджерам: они тут максимально вежливы и компетентны. Всегда рады ответить на любой вопрос по товару.

Вообще хорошо. А про способы оплаты так и не сказали вы мне, за это я волнуюсь больше всего. Не хочется терять деньги.

И не потеряете. Тут можно с курьером наличными расплатиться или в пункте самовывоза (если сами забираете), то есть наперед  с вас никто ничего не требует.

В таком случае все складывается, как нельзя лучше. Точно тут и закажу подарок племяннице. Спасибо за помощь.