Тема: Романтическая поездка в Москву для двоих.

Мы с молодым человеком планируем поехать в Москву на несколько дней, просто погулять, посмотреть город. Денег не так много, посоветуйте эконом вариант.

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

2

Re: Романтическая поездка в Москву для двоих.

Поезжайте в хостел, там бывают комнаты для размещения 2 человек. Вполне, комфортные и уютные.

Дочь сама впервые заполнила дневник. Красиво и аккуратно. До 47 октября.

3

Да, мы смотрели уже в интернете хостелы, что-то пока ничего не понравилось, да и цена явно завышена для комнат на двоих, проще в гостиницу тогда заселиться...

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

4

Ну, в гостинице у вас кухни не будет. Придется тратиться на кафе и рестораны.

5

Верно, везде есть свои плюсы и минусы.

Объясните мне, что такое хостел? Я часто слышу это слово от знакомых, но не понимаю что оно означает. Это какое-то место для ночлежки?

Совесть - как хомяк. Или спит или грызёт.

7

Можно, конечно, и так назвать. Это помещение с несколькими комнатами, где размещаются по несколько человек, есть общая кухня, и бывают комнаты для семейных пар. На самом деле, там всегда своя атмосфера… Я люблю путешествовать и часто останавливаюсь в хостелах. Это место где можно познакомиться с разными людьми, путешествующими между разными странами и городами, можно попрактиковать языки за чашечкой чая на общей кухне с новыми друзьями.

Ты так написала, что я тоже захотела куда-нибудь съездить и остановится в хостеле. А в каких хостелах Москвы лучше остановится?

Совесть - как хомяк. Или спит или грызёт.

9

Я останавливалась последний раз в хостеле «Добрый кот»     Админы дружелюбные, всегда помогут решить любую твою проблему, подскажут  куда сходить. Сам хостел просто отличный! Кстати, там есть комната для семейных пар.

10

Я уже нашла на сайте). Посмотрела фото). А на кухне всем хватает чашек, тарелок, есть на чем готовить?

11

Всем хватает не переживай. Ты позвони к ним туда, узнай свободна ил комната на ваши даты приезда или нет.

12

Спасибо, что помогла в поиске!))