Тема: Устройство водоема в лесопарковой зоне

Доброго времени суток. Если кто не знает, то спешу сообщить, что совсем скоро в нашем городе откроют еще одну лесопарковую зону. Там и сейчас очень красиво, но в проекте еще и водоем есть. Я этим и занимаюсь, как ответственное лицо. В данный момент ищу фирму, которая поможет с устройством водоема. Может кто-нибудь подсказать такую компанию?

Ты же не мандарин, чтобы тебя делить с кем-то.

Re: Устройство водоема в лесопарковой зоне

Это и правда хороша новость, а вход туда свободный? Или надо будет приплатить?

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

3

Это же общественное место, так что оно доступно всем будет, и поглядеть на обустроенный водоем смогут все отдыхающие без какой-либо платы.

Что ж, это отличная идея! Буду следить за новостями в газетах, где и когда откроется это место, а особенно водоем.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

5

Я так понял, что Вы просто спрашивали ради интереса. Жаль, что не помогли только.

Зато я могу помочь по теме. Мы благоустраивали территорию около дома престарелых. В лесопарковой зоне обустроили водоем, который нам спроектировали и построили в этой компании:   Все работы были выполнены идеально, на мой взгляд. А уж какой водоемчик получился -  глаз не отвести. Все постояльцы тоже ему рады.

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух…

7

Вот спасибо за рекомендацию. А дорого вышло? И вообще как ребята в процессе работы себя ведут?

Не отлынивают, дружно и слаженно все делают, мастерски проводят все необходимые "процедуры", и глазом моргнуть не успеешь, как все будет сделано. По ценам недорого:  Как по мне, стоимость их услуг одна из самых низких в городе, а результаты труда - одни из самых лучших.

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух…

9

Может, так оно и есть. Пока не попробую, с точностью сказать не смогу. Спасибо большое за советы твои, я ими воспользуюсь, как ты поняла.

10

Вот и славно, что они все-таки пригодились. Желаю удачи и всего хорошего.