1

Тема: Фуршет на свадьбу СПБ.

Здравствуйте. Фуршет на свадьбу? Ведь  у меня скоро свадьба. Вот, было бы замечательно,  советом помогли люди, кто уже пользовался подобными услугами.

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

2

Re: Фуршет на свадьбу СПБ.

Доброго вам дня. Замечательное событие.  Даже и не знаю, что вам посоветовать.  А почему бы вам не заказать все в любом ресторане?

А я смогу вам подсказать подобную организацию. Выбирала, я сама, точнее мне друг посоветовал, сам пробовал, заказывал фуршет. Ему очень понравилось, так вот он  мне и подсказал.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

4

Ну, а вы пришлите мне контакты их,  а я уже с ними буду созваниваться, узнавать и думать стоящее место или нет.

5

Так вот вам и совет пришел сам, берите, а вы все только руками разводите, надо не надо, буду не буду. Звоните уже и заказывайте их услуги, раз вам сказали, что хорошая компания.

Вот ловите:  http://germes-catering.ru/service/organ … fe-brejka/  Я так понимаю, вам больше ничего не нужно, дальше сами сможете разобраться и решение принять?   Если так, то прощаемся, всем удачи!!!

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

7

Я уже определился, спасибо вам, больше ваша помощь мне не нужна.  Мне же нужно было подумать, а услуги я их закажу, не стоит так за меня беспокоиться.  А сейчас побегу созваниваться, спасибо за советы.

Всегда пожалуйста, чем могла помогла вам, а большего все равно у меня ничего не будет. С вас причитается, может, и мне чем-то поможете.

9

Спасибо вам большое за информацию, вы мне очень помогли. С этой фирмой уже созвонились, меню посмотрели,   будем делать заказ.

10

Как все пройдёт, вы хотя бы напишите, что да как интересно, понравится вам или нет, ну и как отзыва тоже получиться ))))))))))