1

Тема: Ветеринарная клиника центр.

Кто подскажет ветеринарную клинику, собачку завели, но  подобрать достойную клинику так и не получается. Посоветуйте, кто, чем пользуется.

Re: Ветеринарная клиника центр.

А что вам не нравится? Мне казалось, в ветеринарии такого нет, что чем-то может, не понравится доктор, хотя сама к ветеринарам не ходила, да и нет у меня животных.

Время для счастья - сейчас.  Место для счастья - здесь.

3

Как-то понимаете, всегда ходили к одному и тому же доктору, а как захворал немного, тот доктор оказался совсем не специалистом. Вот теперь ищем нового.

Да, бывают такие врачи,  и правда надо другого искать. Так нельзя оставлять, могут залечить, если не правильно делать, ну тут как и с человеком.

Время для счастья - сейчас.  Место для счастья - здесь.

5

Девочки у меня есть один из лучших специалистов, могу прислать контакты для связи. Просто сами к ним возим кошечку, давно уже, все нравится.

6

А вы давно к ним  возите кошечку?   А то как-то страшновато уже куда-то обращаться в другое место. Если вы  в них очень уверены, тогда жду адрес ли телефон.

7

Я в них не сомневаюсь, и очень широкий выбор услуг, есть все, что необходимо.  Мы к ним ездим на протяжении полутора лет. На сайте может посмотреть все услуги: http://vetcentr-serpukhov.ru

8

Хорошо, спасибо вам за стол подробную информацию, рада была побеседовать, но сейчас пойду осматриваться на сайте, а там посмотрим.

9

Осматривайтесь на здоровье, кто же вам мешает. Если будут какие-то вопросы, пишите, будет информация, помогу вам.

10

Спасибо вам. Будем надеяться, что это наш последний ветеринар, и он нам понравится. Думаю, вопросов к вам больше не возникнет.