Тема: Печать баннеров не дорого.

Мне нужно привлечь максимум гостей и посетителей для нашего магазина. Подскажите, как найти фирму, кто мне сможет изготовить яркий баннер и по теме?

2

Re: Печать баннеров не дорого.

Доброго вам времени суток. Всю информацию о подобных фирмах всегда можно найти в интернете. Я так делаю, если мне самому, что-то требуется.

3

Я с вами полностью  согласен, но у меня не так много времени на поиски, и присутствует страх, что фирма окажется не настолько профессиональной, сделает не так.

4

Есть соответствующие организации. И даже проверенный, и я вам в этом помогу, у меня адресок есть, только его найти нужно, подождите, я не долго.

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.

5

Очень рада этому.  С нетерпением буду ждать вашего сообщения, и уже с адресами и еще большей информацией.

6

В вашей ситуации   могу посоветовать фирму, они занимаются баннерами, вот посмотрите: http://maketmart.ru/pechat-bannerov/

7

Отлично, это очень интересно, сейчас уже открываю сайт и буду там осматриваться. Спасибо за совет, надеюсь надежный.

8

Конечно  проверенная, иначе я бы вам не стал советовать их, мы к ним обращались за печатью на пленке, все сделали хорошо в точно поставленные сроки, будем еще обращаться. Вы посмотрите на сайте все услуги, цены, ну а если возникнут какие-то вопросы, вы напишите мне.

9

Мне так стало интересно, тоже открыла сайт, Так там фотообои есть, надо взять на примету, давно о них мечтаю.

10

Мне очень приятны ваши советы для меня и очень  понравились ваши отзывы. Сейчас же буду решать вопрос о сотрудничестве с ними, и думаю, к ним не раз обратится, если все будет так хорошо, как вы описали.

11

И мне очень приятно было вам оказать помощь. Приятно было познакомиться, и всегда рад помочь, если будут еще вопросы, пишите, всегда помогу.