1

Тема: Увеличение губ.

Девочки у меня такой вопрос, просто не знаю, к кому еще обратится, думаю, что здесь подскажете. Куда пойти на увеличение губ?

2

Re: Увеличение губ.

В клинику, по пластике, я так думаю. Наберите в интернете, там найдется стоящая информация, и не одна будет даже из чего выбирать.

3

В интернете я конечно смотрела, нашла несколько клиник, но обращаться, что-то не тороплюсь,  думаю стоит в проверенную обращаться, к проверенными специалистам.

4

За-то вы хотя бы приценились, и теперь будете знать, где и сколько. А по отзывам не смотрели, тоже не плохой вариант?

5

Я хожу в клинику косметологии «Beauty Med». Давно к ним хожу, раньше не задумывалась насчет увеличения губ, но после последнего брака, решилась, поняла, что мне нужны красивые пухлые губки.

6

А что за клиника, вот не находила такую у них есть свой сайт, вот бы мне посмотреть его.  Расскажите тогда, как вам сделали увеличение, насколько давно вы к ним ходите?

7

Я к ним хожу уже больше трех лет, нашла их сайт в интернете, доверилась, мне все понравилось, не пожалела в общем.

8

Так если есть сайт тогда скиньте мне ссылку, я наверное не смогу найти, или что-то не так набираю. Буду за это очень  вам благодарна.

9

Вот запишите: http://beauty-medicine.ru осмотритесь, думаю вам понравится, там чисто все мастера профи и имеют достаточно высокое образование для этого.

10

Да, я все поняла, спасибо вам за совет, думаю дальше сама смогу разобраться во всем. Если, что тогда напишу вам, ну или сразу позвоню им в клинику.