1

Тема: Установка регистратора.

Всем доброго вечера, или дня у кого что. Здесь есть, кто сможет посоветовать специалистов по установке регистраторов в автомобиль?

2

Re: Установка регистратора.

Я устанавливал вот здесь:  https://www.rusalarm.ru/ustanovka-videoregistratora    если устроит все по услугам, тогда буду рад.

3

Сейчас, подождите, внимательно посмотрю чего вы мне тут прислали. После отпишусь вам насколько мне понравился ваш совет или нет.

4

Я вот тоже присматривался к фирмам, кто занимается установкой сигнализации, к ним тоже заглядывал. А вы случайно не устанавливали у них сигнализацию?

5

Устанавливал, но давно, а что  вы хотели узнать? По ценам и по маркам сигнализации можно все посмотреть на сайте.

6

Я просто хотел уточнить по поводу установки, как они вам все сделали, не было после этого никаких проблем. А то моему знакомому как-то установили, так он долго не мог понять, почему и где идет глюк.

7

Нет, у меня с этим проблем не было, все сделали быстро и аккуратно. Так-то мне знакомый рекомендовал их, он там тоже заказывал установку и покупку сигнализации.

8

Осмотрелся на сайте, с виду приличная компания, вот только не могу определиться регистратором, они там какие-то канальные бывают.  Что посоветуете, созвонится с ними?

9

Лично я все для себя решил, и вам советую им позвонить, они в этом понимают и расскажут что вам лучше выбрать. Удачи )))))))

10

Я тоже вам советую им позвонить, там, в ходе разговора все решите, для чего вам нужен регистратор, а они уже посоветуют, какой подойдет.