1

Тема: Бассейн для дачи уличный.

Всем доброго времени суток. Кто сможет посоветовать компанию, мне нужно установить бассейн на даче, не имею представления, как это делается, но думаю не просто, поэтому и мастер нужен профи, чтоб не первый год с этим работал.

2

Re: Бассейн для дачи уличный.

Ну это вы загнули, такое ощущение, что здесь каждый второй сидит на форме, и заказывал строительство бассейна. Я лично даже представления  не имею, как и где заказать бассейн, да и не нужен он мне, я в речке покупаюсь.

3

Ну знаете, вам может и не нужен а другим кому-то нужен, и да они никто не виноваты, что у вас просто на это нет средств.

4

Да у меня нет на это денег, да и не больно то хотелось, просто он как мне кажется ни к чему, можно спокойно покупаться в реке, или каком-то другом водоеме.

5

Ну как знаете, это ваше мнение, а товарищу автору нужен совет, мы здесь не так просто здесь собрались, а найти выход из этого положения.

6

Да, кстати, я вот ту смотрю какую то свою тему развели спорную. Так, что мне вообще здесь никто помогать не собирается?  Я так-то жду…..

7

Давайте не будем убегать от тему, помогу вам я. У меня есть даже ссылку на сайт строителя бассейнов, вот осмотритесь: http://pallada-franmer.ru

8

Спасибо вам, хоть кто-то помог, тогда не буду терять времени, а буду там осматриваться, ну а после тогда отпишусь, как и что.

9

Осматривайтесь это ваше право, я вам все что мог посоветовал, больше нечего. Не думаю, что вам не понравится там что то.

10

Мне все понравилось, даже очень, осмотрелся, все тщательно обдумал, буду им звонить и договариваться уже о работе. Спасибо, убегаю))))