1

Тема: Отбеливание зубов.

Добрый день! Давно мечтаю привести свои зубы в порядок и блеснуть во все 32 зуба шикарной улыбкой. У меня за все годы ни одной пломбы и кариеса, но, увы зубы не отличаются белизной. Вроде бы красивые, ровные, а все равно не то. Возможно, ли вернуть белизну зубов?

2

Re: Отбеливание зубов.

И Вам добрый. Вообще отбеливать зубы могут не плохо отбелить, насколько я знаю. Сейчас это делается в любой стоматологии, в например, куда обращаетесь за лечением вот там и проведите отбеливание.

Что сделалось смешным, то уже не может быть опасным

3

У меня к сожалению нет постоянного стоматолога, так что могу пойти к любому, ну как к любому, главное, чтоб мне ничего не испортил, и все сделал хорошо.

4

Я никогда не отбеливал зубы, и не смогу вам посоветовать должного специалиста, а куда попало, отправлять не буду.

Что сделалось смешным, то уже не может быть опасным

5

Так и что же мне делать, как тогда найти хорошего специалиста, так не просто довериться будет первому попавшему.

6

Я была в клинике «Северо-восточный стоматологический центр №2» - очень классный сервис, профессиональные врачи. Мне там делали отбеливание зубов.

7

Вроде я слышала про эту клинику, или мне кто-то ее советовал. А у них есть сайт? Можете мне скинуть, если есть? Я бы посмотрела.

8

Да у них есть сайт:  http://svscenter2.ru   вот можете все внимательно изучить на нем, ну а надумаете, тогда звоните да записывайтесь.

9

Отлично! Теперь остается надеяться, что процедуру отбеливания проведут быстро и качественно.  Побегу звонить им.

10

Записывайтесь, и удачного вам отбеливания. Вы не разочаруетесь результатом! Жду фотки, и ваши радостные восторги.