1

Тема: Купить металлопрокат в Москве.

Всем привет. Занимаюсь поисками поставщика металлопроката, кто сможет мне советом помочь? Просто не знаю с чего начать и куда обратиться. Но хотелось услышать совет проверенный.

2

Re: Купить металлопрокат в Москве.

Здравствуйте. Хочу вам помочь, так как есть чем. Знаю фирму, что занимается поставками металлопроката, сами привезут в короткие сроки, так как есть свой парк машин, удобная система оплаты.

3

Отлично. Как долго вы с ними сотрудничаете? Насколько они надежны, и что по ценам? Мне желательно как можно больше информации узнать, а потом буду решать, что же делать.

4

Надежная, мы с ними уже больше двух лет, вы посмотрите все на сайте там полно информации:   http://gitmet.ru   Мне нет смысла вам говорить не правду. Посмотрите все на сайте и скажете свои первые впечатления.

5

Я вам смогу сказать свои впечатления, так как сотрудничали с ними не раз. По  ценам отлично, выгоднее, чем в других фирмах, и еще, что мне нравится, доставка  у них она оперативная.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

6

Да,  у них с этим никогда не было проблем, все налажено и все для клиентов, мы тоже этим вполне довольны. Широкий ассортимент и хорошего качества.

7

Как много у меня советчиков собралось, отлично. Я практически сражен вашими советами. Сам все посмотрел, мне понравилось отличные варианты, товара и то, что много большой плюс, и по ценам вы правы не так дорого.

8

Так чего же вы ждете звоните им договаривайтесь о доставке,   сотрудничестве. Чего вам еще не хватает? Все сказали, советами помогли, контакты все есть.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

9

Спасибо всем большое за информацию, я все посмотрел и принял решение, что будем с ними сотрудничать. Надо только записать их контакты и будем созваниваться с ними.

10

Не стоит благодарностей, всего-то помог советом.  Это я всего лучше умею. Вы в этом нуждались, я откликнулся, помог, чем смог. Хорошо, что смог вам помочь советом. Удачи вам при сотрудничестве!