Тема: Купить ручки для межкомнатных дверей.

Здравствуйте. У кого есть магазин на примете, чтоб мне выбрать фурнитуру для дверей, меня интересуют ручки. Подскажите кто, что знает.

2

Re: Купить ручки для межкомнатных дверей.

Что тебя не устраивает в магазинах обычных?  Тебе для дома надо или же для работы? Если для дома вполне можно обойтись и простыми магазинами, ну а если  для работы, тогда от производителей можно заказать.

Мне для работы, нужно не мало, ну а кто его знает, что за производитель, мало ли, потом и что мне делать с большой партией.

4

Смотреть в интернете, например по отзывам, если совсем не у кого расспросить.  Ну или можно подождать более опытного советчика чем я.

Как жалко, что у вас ничего для меня нет. Я тогда лучше подожду того, кто уже сталкивался с этим. Спасибо вам за ваши старания, хоть они мне и не пригодились.

6

У меня знакомый посоветовал фирму, вот  посмотри может подойдет тебе:  http://dver-ok.ru/catalog/furnitura/dvernye-ruchki   Для тебя все узнавал, и узнал же…..

Слушай не плохая такая фирма, мне нравится ручек предостаточно, и по ценам ничего так. Буду тогда осматриваться, и решать вопрос о заказах у них.

8

Я вам тоже могу сказать про эту фирму все, что вы хотите. Сам с ними работаю не первый год. Мы к ним обращаемся за дверьми, когда квартиры обделываем, а что хорошая компания, качественные двери, вот мы с  ними и работаем.

В аду каждый вечер нужно заправлять новый пододеяльник.

9

Тогда могу с вами прощаться, раз все вопросы разобрали. Да и советом смогли человеку помочь, будем надеяться, что вы найдете все,  что нужно для вашей работы.

10

Спасибо, да я все нашел, можно больше ничего не искать и не беспокоится по этому вопросу. Ну а вам всем отдельное спасибо. Рад был пообщаться.