Тема: Монтаж систем видеонаблюдения.

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом: Установил на коттеджном участке видеонаблюдение, остался доволен. В этой фирме все заказал: https://videoalarm-moskva.ru

Чем хуже выглядит вернувшийся из отпуска, тем лучше он отдохнул.

2

Re: Монтаж систем видеонаблюдения.

Добрый день, тоже задумался об этом.  Расскажите, а что входило в систему видеонаблюдения? Уж очень интересно стало.

Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!

3

Камеры видеонаблюдения и видеорегистратор, с которого позднее можно просмотреть отснятый материал на мониторе, затем блок питания, кабеля, гофры и монтажные материалы.

4

Дорого ли вышло? Делитесь опытом подробнее, заинтересовали вы меня. Просто давно хотел установить, а все никак не найду куда обратиться, а тут вы.

5

Не особо, цены кстати выгодней, чем в других компаниях. Да и мне рекомендовали их, правда, через несколько людей, но все же.

6

Обращаться в такие компании  надо не по наслышке.  Сам знаю, когда искал компанию по продаже видеорегистраторов. Кстати эту же советовали.

7

Что ж впечатляет меня ваши рассказы, думаю, не зря  я к вам заглянул на огонек. Спасибо за советы, но буду  звонить им.

8

И правильно сделаете, что к ним обратитесь.  Покупать или еще и устанавливать, все равно результат положительный будет.

9

Рад, что кому-то моя тема пришлась по вкусу, но и для себя выдвинул некоторые моменты, буду их иметь в виду, думаю, еще пригодятся.

10

Спасибо большое за помощь и интересную информацию. Мы с ними уже созвонились и все точно решили, так что  будем работать. Всем удачи, рад был общению.