1

Тема: Запонки женские купить.

Добрый день.   Пришел на форум опять за советами. У жены скоро юбилей, хочу ей подарить запонки, только не знаю где. Можете советами помочь по магазинам?

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

2

Re: Запонки женские купить.

В любом ювелирном магазине можете посмотреть, с выбором может и не широко получится, но точно будете знать как и что выглядит, подержите в руках.

3

А что других какие, то вариантов у вас нет, просто времени на это много нужно, может от этих же магазинов знаете интернет магазины, где можно будет заказать?

4

Я таких не знаю. Ну а зачем им интернет магазин, если у них есть торговые точки.   Ну, посмотрите, может, и найдете, что-то.

Я вам могу посоветовать проверенный магазин, сама там же заказывала. Широкий ассортимент: https://wasp-j.com  и по ценам посмотрите.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

6

Ничего такие варианты, нужно будет сегодня внимательно все изучить, и по доставке, как удобно будет, и чтоб жена ничего не поняла.

7

А что не плохие такие украшения, и мне нравится. Может пригодиться сайтец, оставлю для себя.  Всем спасибо, всем удачи!!!!!

Я так рада, что всем понравился сайт и моим советом кто-то воспользуется. Еще рада буду помочь, если подвернется такая возможность.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

9

Спасибо от меня, сайтец нормальный такой, заказ я уже сделал, так что ожидание, когда все привет началось.  Всем удачи!!!!!!!!!

10

Потом напишите как подарок жене понравился, ну и что заказали,  вы не показали, что присмотрели, или это личное, тогда не буду настаивать, просто как женщине любопытно.