1

Тема: Аренда склада для хранения.

Доброго времени суток всем, друзья. Нашей фирме нужно помещение, кто подскажет, где взять в аренду склад для хранения?

2

Re: Аренда склада для хранения.

И вам здравствуйте. Я вам смогу подсказать фирму, у них во владении есть помещения под склад, можете посмотреть, понравится, тогда созвонитесь.

3

Так может вы мне адрес скинете или как мне с ними связываться, посмотреть помещение. Жду от вас подробностей.

4

Да вот вам адрес сайта их: http://agss.ru  там много необходимой для вас информации.  Посмотрите, возникнут вопросы, пишите.

5

Да, спасибо думаю у меня не возникнет вопросов, я им сегодня уже планирую позвонить, узнать все подробности.

6

А не подскажете эта фирма которой вы говорите, у них есть помещение холодное, мне бы очень нужно найти такое.

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придаёт ей.

7

Я видел, что да есть там холодильное помещение. Но вы лучше позвоните, я точно не знаю подо что вам надо и что у них точно есть.

8

Да спасибо буду звонить им, ну хотя бы точно теперь знаю фирму, и что есть холодное помещение. А дальше дело за малым.

9

Я смотрю, помогал одному, а получилось и не одному, ну, конечно же, рад этому. Если что обращайтесь еще,  рад буду помочь всем нуждающимся, чем получится.

10

Заманчивое предложение, авось пригодитесь еще, нужно вас добавить в друзья. Или вы тоже  смело обращайтесь, вдруг и я смогу, чем помочь.