Тема: Купить женские кожаные туфли.

Привет. Ищу интернет магазин, проверенный с женской обувью, подскажите, у кого, что есть в опыте.  Нужно купить туфли, но по магазинам нет ничего стоящего.

Хорошего без плохого не бывает - даже школьнику на каникулы дают задание.

2

Re: Купить женские кожаные туфли.

Вот в этом магазине можно будет посмотреть: https://miggim.ru/product-category/womans/  здесь большой выбор туфель и не только, кожаная обувь, и по ценам нормальным.

3

Нужно будет посмотреть, ну а вы сами заказывали же,  просто интересно, откуда у вас информация по этому магазину?

4

Я сама к ним обращаюсь иногда за покупками, обувь носится хорошо и долго,  поэтому не часто заказываю. Все нравится, если вас устроит, тоже закажите.

5

Я тоже пользуюсь этим магазином, мне нравится, у меня вся семья им пользуется, так что тоже советую, удобные условия доставки оплаты и если что вернуть можно, мало ли ноги не стандарт все-таки.

6

Осмотрелась мне нравится, и с виду обувь хорошая, но как носится проверю на себе, а вам всем спасибо, еще правда не присмотрела ничего, но уверена что присмотрю.

7

Если вам нужен будет совет, вы обращайтесь, чем смогу помогу с выбором. Я в первый раз когда заказывала,   долго не могла выбрать между несколькими парами.

8

Я думаю смогу разобраться с выбором, тем более что у меня есть уже на примете кое, что. Но все-таки вам спасибо, вы мне очень помогли, рада буду вам тоже помочь.

9

Хорошо, по возможности обращусь к вам. Может, и вы окажетесь мне полезными, ну а сейчас не буду отвлекать вас от просмотра и выбора.

10

Спасибо, ассортимент хороший, уже определилась и сделала заказ. Остается только ждать, когда привезет все курьер, померим, и уже будем радоваться после удачной примерки.