1

Тема: Тканевые жалюзи.

Переехали в новую квартиру с парнем. Жилье хорошее, ремонт тоже нормальный получился, на окна решили заказать тканевые жалюзи. Подскажите, у какой фирмы это лучше сделать?

2

Re: Тканевые жалюзи.

Привет. У меня простые шторы висят, жалюзи какие-то не уютные.  Тканевые жалюзи можно заказать там же где и обычные, или вы вообще не знаете, к кому обратится?

3

Я бы хотела послушать советы и все мнения, что здесь будут, ну после уже делать выводы, а больше всего меня интересует проверенная фирма.

4

В магазинах со шторами точно такого нет, а может быть вам посмотреть для сравнения по ценам в магазинах с окнами, мне кажется только они этим занимаются.

5

Как жалко, я у меня было закралась мыслишка, что вы мне поможете с выбором. Ну а может, среди знакомых спросите, вдруг, у кого в опыте было?

6

Можно поспрашивать, но даже не знаю, что из этого получится, и обнадеживать вас не хотелось бы….

7

И не нужно никого обнадеживать, дело то я вам могу подсказать, и вопрос ваш решится в миг. Если вам будет интересно, мы и сами к ним обращались, когда в доме делали ремонт, заказывали жалюзи и рулонные шторы.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

8

А что по ценам, как вам качество установка? И давайте ка мне адресок, буду смотреть, чего же там есть, ну и договариваться об установке, если все понравится.

9

Да без проблем вот ловите: http://окнааист.рф осматривайтесь, заказывайте, желаю вам в этом  удачи, ну а если возникнут вопросы, пишите, помогу.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

10

Я думаю, что вопросов больше не возникнет, так что спасибо вам, не буду вас больше беспокоить. Если вам нужна будет какая-то помощь, обращайтесь, рада буду помочь.