Тема: Элитные деревянные окна.

Доброго времени суток. Нам в офисе нужно поменять окна, решили, что самые элитные  будем устанавливать. Кто подскажет компанию, надежную не первый год работающую в этой сфере?

2

Re: Элитные деревянные окна.

А вы уже, где то присмотрели варианты или просто решили что надо самые крутые установить? От  чего отталкиваетесь по вопросу, какие окна заказать.

Мудрый совет: Я ж тебе говорил?!

3

Просто начальство так распорядились, найти компанию, кто занимается установками элитных и самых лучших окон, вот я и ищу, ко мне вопросов нет.

Вот посмотрите в этой компании: http://www.doorscom.ru   широкий ассортимент окон, от разных производителей, эта фирма дает гарантии как на окна так и на монтаж их.

5

А, вы уже пользовались услугами этой компании? Расскажите как они в работе, сколько времени занимает установка, и что по ценам  в среднем?

Мы заказывали у них окна в дом и лоджию застеклить. Не дорого вышло по цене, производителя брали  «Alstem», установили в короткие сроки.

7

Все кратко, но мне лично ясно. Надо будет осмотреться на сайте, ну и разговаривать непосредственно со специалистами компании, кто будет установками заниматься.

Так вы будете к ним обращаться, или будете искать другую компанию, мне что-то не понятно.  Писала вам, чтоб помочь, а что получается…..

9

Вы мне, несомненно, помогли, я вам за это благодарна, спасибо. Можете даже не сомневаться, просто хотелось немного больше ознакомиться с самой фирмой.

10

Я смотрю и без меня здесь все уже разрулили, ну тогда не буду ничего говорить больше, раз вопрос решен.   Просто хоте высказаться в пользу той  фирмы, у меня знакомый оказывается, к ним обращался. Мало ли кому пригодится.

Мудрый совет: Я ж тебе говорил?!