1

Тема: Ценникодержатели.

Добрый день. Работаю в большом супермаркете, нужно для него и еще для нового магазина заказать ценникодержатели. Подскажите, у кого заказать?

2

Re: Ценникодержатели.

Здравствуйте.  Так у вас они должны быть, раньше же заказывали, где-то, там же и закажите или есть какие-то препятствия?

3

Где они раньше заказывали я не знаю, все говорят, что фирма та уже не работает, и мало кто помнит как точно они называются. Так я и решила, надо найти новую компанию.

4

Так может вам обратится за изготовлением ценникодежателей к компании «Legcer»? Они как раз специализируются на пост материалах, и хорошо выполняют свою работу.

5

Так вот нам какого специалиста не хватало, мы вас внимательно слушаем, раз есть что подсказать. Только откуда у вас информация по той компании, сами обращались или кто-то из знакомых?

6

Сама обращалась к ним и не раз, мы к ним обращаемся за услугами по изготовлению печати на пластике, работой их довольны полностью.

7

А как бы мне  сними связаться по данному вопросу? хотелось бы лично побеседовать, узнать больше о них, но лично от них, в процессе возникнут вопросы на которые у них будет ответ а у вас нет его.

8

Вы меня просто освобождаете от всего, с удовольствием помогу вам и  здесь, на их официальном сайте:     https://www.legcer.ru/katalog/tsennikoderzhateli/      сможете ознакомиться со всей необходимой информацией, и контакты найти там же.

9

Вот это совсем другое дело, на сайте конечно осмотрюсь что к чему, ну а звонить им  точно надо. Спасибо вам большое, ну мне пора им звонить.

10

Благодарить меня не стоит, просто от души помочь вам хотела, может и вы когда-то меня так же выручите. Ну удачи не буду вас отвлекать.