1

Тема: Замковый камень.

Всем добрый день, для отделки фасад нужно заказать замковый камень, вот задумался, где можно будет такой приобрести. Друзья, помогите мне с поисками.

2

Re: Замковый камень.

В интернете полно информации, не понимаю в чем вопрос, только если вам проверенная компания нужна, так тоже не вижу проблем, посмотрите их работы.  Я по такому вопросу не обращался еще.

3

Так понятно, интернетом уже пользовался, там фирм очень много, но так и не внушили они мне доверия настолько чтоб сразу сделать заказа, и не узнать про них ничего.

4

Понимаю… тогда видимо придется вам подождать другого собеседника, может какие отделочники вам совет дадут, здесь есть такие и не мало. Удачного вам поиска.

Давайте я вам попробую помочь. У меня есть друг, он работает по отделке фасада, давно причем, ну точно знает, что-то по этому вопросу.

6

Это будет просто отлично если ваш друг сможет мне как-то помочь, хотелось бы конечно максимально проверенную информацию, ну как будет, всему буду рад.

Я уже все узнал.. оперативно я? Не нужно благодарить, знаю я молодец, как просили, постарался. Записывайте адрес:  http://www.vintagdecor.ru/?index=catalo … ovye-kamni  они занимаются как раз изделиями из бетона, так вот вам смогут легко сделать замковый камень, каталог я вам уже скинул.

8

Как я рад, вы конечно жен большой молодец, но для начала осмотреться на сайте мне не помешало бы. Спасибо за информацию, я пока отлучаюсь.

Добрый вечер. Так что осмотрелись по каталогу, вам что-то понравилось, или вы уже заказали все?  Напишите, интересно все же удалось вам помочь или нет.

10

Да, вам огромное спасибо, вы мне очень помогли.  Мы уже обо всем с ними договорились,  вот уже ожидаю от них готового заказа. Удачи вам во всем!!! ))))