1

Тема: Шкаф из Индонезии.

Доброго утра всем. Очень нуждаюсь в совете: в спальную комнату хочу заказать шкаф просторный из натурального дерева. Подобрала фирму, у кого купить, но там так много всего даже и не знаю какой     лучше. Можете посоветовать, что-то из этого: http://gammamebel.ru/goods/shkafy_1/

2

Re: Шкаф из Индонезии.

Нужно ориентироваться на цвет, модельки ничего такие, но мне бы к интерьеру не подошли у меня дома  Прованс. Если честно он все на одно лицо, разница только в цвете.

3

Понятно, что совета от вас должного не получу. Эта мебель конечно на выкус и цвет, кому что нравится, а мне, например ваш Прованс не нравится.

4

А мне кажется красиво смотрится и есть между ними разница. Только и правда что там с цветом, вы определились вам  светлее или  темнее?

5

Мне больше нравится что светлее, но точно не белое, хотя  вся комната у меня практически светлая. Вот этот вариант мне кажется симпатичным PunBB bbcode test

6

А что мне нравится ничего такой, и если у вас такая вся светлая комната, тогда будет просто отлично.  Просмотрела весь каталог со шкафами, этот вариант даже лучше всех, других белых.

7

Ну тогда все решено точно буду заказывать этот шкаф.   Тем более что другие варианты мне больше не подходят. Вам спасибо большое за участие в выборе для меня шкафа.

8

Не плохой магазин, я тоже решила для себя взять на заметку. Мебель на вид очень качественная работы интересные, мне нравиться можно будет что-то подобрать для кухни, у меня на будущий год ремонт там решила все поменять.

9

Я согласная мебель не плохая и есть даже из чего выбирать, можно будет себе на заметку взять его, вдруг пригодится когда-нибудь.

10

Я уже сделала заказ, остается только ждать шкаф, скорее бы привезли мне его, так натерпится. Тогда моя комната засияет по полной.