1

Тема: Очистка вентиляции.

Добрый день. Работаю в одной фирме, занимаемся различными бухгалтерскими делами. К делу это не относится, просто уточняю, что мы работаем в большом офисе. Как вы понимаете, что в таких зданиях нужна хорошая вытяжка и проветривание, иначе дышать нечем будет. В общем, нужна фирма, кто будет заниматься очисткой вентиляции.  Подскажите мне такую.

2

Re: Очистка вентиляции.

А что может быть такого с вентиляцией, чтобы возникли проблемы...Так мне кажется можно вообще обращаться к любой организации кто занимается системами вентиляции, так как они же и очисткой  занимаются.

3

Тоже верный совет, я даже могу добавить немного от себя, точнее адресок подкинут вам проверенный, думаю  пригодится. Если вы не против отпишитесь.

4

Я бы тоже послушал, может и мне пригодится в будущем, ну или кому посоветовать. Пишите адрес, многим поможете своим советом.

5

Да нет проблем, я только буду этому рад, вот ловите ссылку на сайт, там сами разберетесь: https://www.ventsistema.ru/

6

Вот  спасибо, что вы написали адрес, уже все на сайте изучил, и созвонился с ними, даже договорились на определенный день.  Надеюсь фирма хорошая.

7

Иначе я бы не стал вам ее советовать. Мы  с  ними работает давно, они нам предоставляют обслуживание  вентиляции, нареканий по работе на них нет.

8

Тогда стоит  им доверится и воспользоваться вашим советом.  Посмотрим, как они проведут первую очистку, ну а если хорошо будем постоянно к ним обращаться.

9

Эта компания специалист в области очистки вентиляционных систем, мы еще по рекомендациям к ним обращались. У них свои какие-то особые технологии, оборудование они используют самое новое.

10

Это, конечно, плюсы на их счет, но уверенность придет только после личной проверки.  Спасибо вам за ваши старания, рад и я вам пригодится.

11

Ну это уже ваше решение, мое дело вам подсказать, а ваше уже принимать решение пользоваться или нет. Ну проверите, пишите, понравилось или нет.

12

Проверим обязательно отпишусь, чтоб все знали и мое мнение, так будет проще доверится компании, когда о ней есть какие-то отзывы.