1

Тема: Где заказать наполнители для лотка.

Всем привет. Если у кого есть домашние животные, в частности кошки, заметили, наверное,  быстро заканчивается наполнитель, так вот хочу найти интернет магазин, с недорогим наполнителем,  и чтоб в большом количестве привозили домой.

Не важно как падаешь, важно как поднимаешься

2

Re: Где заказать наполнители для лотка.

Так ищите а кто же вам в этом мешает, кому надо мне кажется найдет, как и где купить наполнители  и в том количестве каком ему надо.

Слово без Дела — пусто, но пустые Дела не рождают Слово…

3

А я бы хотела здесь получить совет, кто куда обращается за покупками,  только меня лично интересует интернет магазин, подскажете такой?

4

Можно спросить у подруги, она у меня кошку держит, только не знаю, где, сколько  и что она покупает. Так что вам надо узнавать?

5

Ну так спросите, может окажется полезной ваша подруга, раз вы ничего не знаете. Буду вам очень признательна, за любую информацию.

6

Послушайте если ничего не найдется по вашему вопросу, тогда  напишите мне, у меня есть что вам посоветовать. А пока не буду вас сбивать с толку.

7

Я вот вам нашла адрес, посмотрите: http://hungrydog.ru/cats/cats_napolnitel/   она  пользуется этим магазином, если не понравится, тогда больше ничем помочь вам не смогу.

8

Не плохое место, тогда там и буду заказывать, по ценам приятным, и доставка есть, все что мне нужно, большего и желать не надо.

9

Я смотрю, вы все уже нашли, рада за вас, ну у меня, конечно, не такой хороший совет был, а здесь и мне можно что-то присмотреть для моих питомцев.

10

Присмотрите, я то уже свой выбор сделала, и даже все заказала, вот жду доставку, теперь не буду так часто по магазинам ходить, да и все привезут.