1

Тема: Где закупиться молниями?

Я занимаюсь в частности ремонтом молний на куртках, могу даже на сумках,  но сейчас возникла проблема, в том магазине, где раньше покупала молнии, немного сменился ассортимент, и молний стало не так много, видимо не выгодно ими заниматься. Решила поискать через интернет, широкий ассортимент молний. А может, кто подскажет надежные источники?

Будущее покажет, насколько настоящим было ваше прошлое.

2

Re: Где закупиться молниями?

Знакомая проблема, но я уже решила ее давно, сама искала, где можно выгодно закупиться швейными принадлежностями.  Могу  вам адрес подсказать…)))

3

Я не откажусь от любого совета, и буду только рада, если там найдется широкий ассортимент молний, можно и ниток сразу, чтоб не в разных местах заказывать.

4

Так вот посмотрите каталог с молниями и даже нитки, ну и все что необходимо, ножницы, иглы, как ручные так и для машинки: http://sprofisnab.ru/shop/folder/molnii

5

Столько много всего, ну насчет молний сразу поняла, что там буду брать,  разные размеры, цвета, и цены совсем не дорогие, надеюсь доставка всегда во время.

6

Да, доставка как договоритесь, задержек не будет. Надеюсь, вам будет с ними удобно работать, так же как и мне, вы им позвоните.

7

Я так и сделала, позвонила им, уже узнала все подробности по доставке и оплате, расспросила все, что меня интересовало.

Я знакома с этим магазином - пуговицы здесь заказываю, да и швейную фурнитуру по необходимости покупаю. Все привозят во время, качественный товар, так что и от себя советую.

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух…

9

Это замечательно, что нас так много набирается пользователей, ну что ж будем делится секретами теперь и новинками, если кто что узнает.

10

Да, и сами заглядывайте на сайт, там все новости новые товары есть, ну или звоните им напрямую, так даже проще будет узнать  есть ли у них нужна  для вас вещь.

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух…

11

Спасибо большое за помощь. Обязательно буду и им звонить и с вами связь держать. Всем спасибо за ваши советы, побегу заказывать.