1

Тема: Шлифование бетонной стены.

Добрый день. Скажите, а вообще можно ли провести шлифовку бетонной стены? Вот задумались над этим,  если у кого есть по данному вопросу информация,  пишите, буду только рад.

2

Re: Шлифование бетонной стены.

Никогда не слышал что можно и стены шлифовать бетонные, может этим заниматься строительные и отделочные компании, что в принципе одно и тоже.

3

Я тоже так думал, звонил в несколько фирм строительных и так же  к мастерам кто занимается ремонтами. Они все отвечают, что никто ничего не слышал.

4

Наверное мастера какие-то не продвинутые, мне кажется сейчас вообще можно сделать, только смотря куда обращаться по данному вопросу.

5

Так если у вас есть любые даже самые бредовые идеи, тогда пишите, воспользуюсь ими если окажутся эффективными.  А может спросить, у кого есть?

6

Расспросить мне некого, ну а посмотреть в интернете, ну хотя бы кето этим занимается у вас есть возможность, и вы даже ничего не потеряете.

7

И то верно, ну тогда буду осматриваться пока все равно никто не пишет, авось время пройдет и напишет, кто-то по делу советик.

8

Все просто этим занимается компания: http://фрезерование-бетона.рф/ к ним обращайтесь, без проблем вам все сделают, мы  с ними некоторое время работали.

9

А вы с ними чего работали? Что они вам делали и почему сейчас не работаете, заранее вам за все спасибо. Наверное, к ним буду обращаться, только созвониться нужно.

10

У меня было несколько помещений, так вот они мне делали пол, где-то нужно было снимать плитку приклеенную к бетонному полу, в другом месте надо было все выравнивать, и так далее, помещения все большие и не одно было, какое-то время поработали. Делали все качественно, по ценам брали не дорого, и мы остались довольны.