Тема: Рулонные шторы купить в интернете.

Добрый вечер товарищи. Кто здесь в шторах разбирается и сможет посоветовать интернет магазин?   Нужен совет ваш, где купить рулонные шторы через интернет нам в офис очень надо.

2

Re: Рулонные шторы купить в интернете.

Вам, наверное, лучше будет расспросить вашу жену ну или на крайний случай вам нужно было женщину на это дело подрядить, а не самим лезть в незнакомые места.

3

Вы понимаете дам у нас на работе нет, в том-то и дело ))))  а жена например моя не знает, где в интернете можно купить рулонные шторы.

Так может вам посмотреть в  этом салоне штор: https://www.shtory-mytishi.net/  у них точно есть, там и сшить они могут и готовые есть варианте.

Время для счастья - сейчас.  Место для счастья - здесь.

5

Я ничего в этом не понимаю, а чтоб понимать, я лучше им напрямую позвоню, а по картинкам что-то выберу, нам не нужно ничего сложного, просто римские шторы самый подходящий вариант в офис, уже после жалюзи.

Да, они мне кажется во многом лучше чем жалюзи, да и жалюзи прошлый век, хотя кому, что нравится. Мне, например больше шторы нравятся.

7

А мне и жалюзи нравятся, у меня на кухне висят отлично смотрится, это мне кажется смотря в какую комнату вешать их, ну и смотря какой интерьер.

8

Я уже определился нам точно надо римские, и, кстати, созвонился с ними, все вопросы решили, сказали, чтоб подъехали, и будем уже договариваться, и выбирать на месте, чтоб мне было понятней как все будет смотреться.

Значит я вам все же смогла помочь своим советом. Так это замечательно, тогда не буду вас отвлекать, ну а если возникнут вопросы, тогда пишите, рада буду еще помочь вам.

10

Вопросов точно не возникнет, а вопрос вы мой с легкостью решили,  за что вам спасибо большое. Мы с ними все решим, я сразу понял, там работают профи и помогут выбрать красивый вариант.