1

Тема: Поломка гриля или тепана.

Я владелец небольшого кафе, но если что-то у нас поломается, это конечно будет большая проблема.  Был у нас раньше мастер, только мы его уволили,  а вот на замену так и ничего не нашли. Подскажите, может Компани   какие есть, кто обслуживанием и ремонтами занимается?

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

2

Re: Поломка гриля или тепана.

Сейчас ремонтах мастерских  не так много.  Мне кажется, не просто вам будет найти, может даже проще какого-то мастера, что то вы поторопились с увольнением.

3

У нас не было другого выхода, если бы не уводили он бы еще больше наглел.  Часто приходил на работу в нетрезвом виде,  было  пару предупреждений, но он видимо не понял, какой подарок ему предоставляют.  В другой бы организации сразу турнули, а мы дали шанс.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

4

Да, это вы раз добрились… таких работников нужно сразу убирать.  А не хотите обратиться в кадровое агентство? Думаю, там помогут.

5

Обращались уже, все присылают подобных. Подумали и решили, что надо обращаться к фирмам, там и мастера более квалифицированные.

6

Все верное, ну а я знаю таких профи и смогу вам помочь. Вот, например адресок: http://www.rsproservis.com/remont/teplo … nie/grili/    осмотритесь, возможно,  это то, что вам нужно.

7

Возможно, завтра тогда осмотрюсь, что вы мне прислали. А вы сами, откуда проинформированы по поводу их мастерской.

8

Так сами к ним обращаемся когда поломается  тепана, у меня ресторан на моей ответственности, и большая часть оборудования это тепаны, если что-то поломается это будет катастрофа.

9

Стоит задуматься, тем более, что на сайте ознакомился со всей информацией. Остается только по ценам с ними сориентироваться. Спасибо вам.

10

Я рад за вас, что удалось помочь.  Теперь будете знать, куда обращаться по поводу ремонта оборудования для кафе.  Удачи вам!!!!!