Тема: Чай на развес.

Здравствуйте дорогие форумчане. Хотелось бы с вами побеседовать на тему, развесного чая. Мне бы хотелось от вас услышать совет, где можно через интернет заказать.

2

Re: Чай на развес.

Вам скорей всего подойдет вот этот интернет магазин:  http://classiques.ru/shop/chaj/  я там и сама покупаю чай, и иногда кофе, его меньше пью, но гости бывают, приезжают прям кофеманы )))))

Дааа. Нужно будет просмотреть на днях каталог с товарами. А скажите, как насчет доставки как она осуществляется, почтой или курьером? Они же по Москве работают, имею в виду интернет магазин местный?

4

Да, они по Москве, курьера можно заказать, а по другим регионам я ничего не знаю, не заказывала, я сама ведь из Москвы.  Вам какая разница, если вы из Москвы, вам курьер все привезет.

Поняла, а скажите еще один момент,  оплата как, при доставке или нужна предоплата, мне бы хотелось для начала посмотреть заказ, что привезли убедится в порядке ли он ну и после уже оплачивать.

6

Я заказываю у них давно уже,  так вот я делают там заказа, мне курьер привозит, все осматриваю и ему же оплачиваю. Вы им позвоните, если есть какие-то вопросы, подобного характера.

Спасибо вам за информацию, на сайте осмотрелась, надо теперь будет  все подробности узнать по оплате и доставке, ну с этим могу обратиться к ним.

8

Так бы и раньше сделали, даже проще, чем здесь вопросы задавать, да и мало ли может все поменяться. Ну удачного вам заказа, думаю я вам больше не пригожусь.

Да, спасибо вам я все уже решила, что хотела. Рада буду вам тоже как-то помочь, ведь вы на меня время потратили. Если что пишите в личку, здесь я не так часто появляюсь.

10

Хорошо, приму ваше приглашение, авось пригодитесь мне. Вы тоже обращайтесь, вдруг еще смогу вам пригодится. Ну удачи, а мне сейчас пора, дела, дела… )))