1

Тема: Автомобильные перевозки опасных грузов.

Компанию нашла интересную. Занимаются грузоперевозками опасных грузов, нам как раз это и нужно.  Только хотелось бы прежде послушать про них мнения «ЭКСПЕДИТОРСКАЯ КОМПАНИЯ ТРАНСМАСТЕР»    может, кто ранее был с ними знаком?

2

Re: Автомобильные перевозки опасных грузов.

По вашему описанию нашел сайт: http://trmaster.ru/   их и ознакомился со списком и описанием предоставляемых услуг, впечатлило, думаю, что надежная компания, да и не первый год этим занимается.

3

Рада, что вам они так же приглянулись. Мне просто хотелось бы немного утвердиться, что компания не только мне понравилась, а совета по проверенной организации не у кого было расспросить, а перевозка требуется уже через две недели.

4

А может вам еще кто-то напишет ценную информацию по ним, ведь мы только визуально посмотрели, а есть и те кто пользуется их услугами по сей день.

5

Вполне возможно, я даже буду очень рада этому, но обращаться пока не буду торопиться. У меня еще есть время послушать мнения народа.

6

Хорошая компания мы с ними работаем уже больше года, нам, кстати, посоветовали, к ним обратиться, знакомые тоже пользовались их услугами.

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

7

Вот и замечательно, ну думаю достаточно голосов набрала, надо к ним звонить и договариваться насчет нашей перевозки.

8

Конечно звоните, давно бы уже с ними договорились обо всем, ну а чего затягивать, тем более если компания по душе пришлась. И у вас будет шанс проверить лично их профессионализм.

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

9

Ну тогда не будем вас отвлекать, вам нужно созвонится с ними и подготовить все необходимые документы.

10

Я уже этим и занимаюсь, все уже готово, начальство поедет послезавтра уже встречаться. Дальше дело не мое, мне только  компанию надо было найти и собрать необходимые документы.